Воспитатель Никулина С.Н.

Никулина Светлана Николаевна

Самое  важное в моей работе:

В нашей работе важно всё: любознательность, внимание, терпение, умение, артистизм, доброта, понимание, участие.

Мы формируем новую личность. И важно настроить детей на УСПЕХ!

И тогда мы добьёмся своей цели!

Педагогический стаж: 33 года, воспитатель высшей категории.

Телефон служебный:  8(87770)9-45-59

Электронная почта: sveta.niky2015@yandex.ru

«Почему я воспитатель»

Если педагог соединяет в себе любовь к делу и к ученикам он совершенный педагог.

Лев Толстой

Я – педагог, нелёгкая работа, да, что работа, дети жизнь моя, заботы, радости, печали и тревоги, дорога знаю для меня.

Встречаю деток радостно с порога, и с ними новый день готова проживать.

Педтехнологии передовые могу в своей работе применять.

Я – скульптор детских душ ваятель, могу я каждого понять и словно мамочка родная и пожалеть и поругать.

Общения каждую минуту стараюсь с пользой тратить я, чтоб воспитать людей достойных из моих милых дошколят.

Выбранная профессия заставляет меня всё время двигаться вперед, искать находить что – то новое, развивать свои творческие способности, , даёт возможность окунуться в атмосферу непосредственности. Каждый день я стремлюсь передать каждому ребенку свою любовь и знания. Встречаясь со своей ребятнёй, я вижу в их глазах любовь и уважение, чувствую их доверчивую ответную любовь. А для этого я просто живу, нет большего счастья, чем ощущать себя нужной детям.

Мой взгляд на мир

Мир вокруг – только отражение нашего восприятия и наших мыслей.  То, что мы видим, воспринимаем, оцениваем, во многом определяется нашим взглядом на Мир и  нашим отношением к нему.