МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

01.11.2022Хочу такой сайт

Конспект занятия по ФЭМП в средней группе «Закрепление количественного и порядкового счета в пределах 5».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов Здоровьесберегающие технологии ДОУ в рамках реализаци ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Здоровый образ жизни семьи – залог здоровья ребенка».pdf (скачать) (посмотреть)
Краткосрочный проект для воспитанников старшей группы «Масленица».pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер – класс для педагогов Развивающие дидактические игры своими руками.pdf (скачать) (посмотреть)
Применение технологий проблемного обучения в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Сторителлинг, как способ развития связной речи детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий новогоднего праздника в младшей группе Проказы Бабы Яги.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий осеннего бала для старшой группы «Осенняя сказка».pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий осеннего праздника для младшей группы «Осенняя полянка».pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий утренника в старшой группе «Моя Адыгея».pdf (скачать) (посмотреть)
Интеграция образовательных областей.pdf (скачать) (посмотреть)
Пластилинография консультация.pdf (скачать) (посмотреть)
Читаем и обыгрываем сказки.pdf (скачать) (посмотреть)